Скорость кальмара 55км/ч за какое время он преодолеет 165 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
165/55=3(ч)
Ответ: кальмар преодолеет 165 км за 3 часа
Отвечает Абдинова Самира.
Используешь формулу t=s/v→165/55=3часа(это будет ответ)