УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ и найдите его значение --- 5т * 20п если т=63 а п=4


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzdeualieva Ajar.
=5(т*4п)
5(63*16)=5*1008=5040
Отвечает Корченова Ксюша.
5 (т×4п)=5 (63×4×4)=5×1008=5040