(-2)*(-3/7)*x найдите коэффициент произведенияраскройте скобки и найдите значение выражения

3,5-(2,7-4,2)приведите подобные слагаемые -2m+(4m-1/3m)+mрешите уравнение 3x-2=-x+7

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
3x-2=-x+7
3x+x=2+7
4x=9
X=9/4



3,5-(2,7-4,2)=3,5+1,5=5