Цена 1 кг конфет 350тг.Скрлько 1 целое 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Зурина Кристина.
Ответ:350+210=560(стоимость конфет)
Отвечает Ибрагимова Яна.
350:5*3=210
350+210=560