Вычислите по действиям :(240:8-30):2+(561:17+66):11


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
1) (240:8-30):2=0:2=0
2) (561:17+66):11=(33+66):11=99:11=9
2)0+9=9