число 50 увеличили на 500 %. во сколько раз полученное число больше 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
50 + 5 * 50 = 50 + 250 = 300 
300 : 50 = 6 (раз)
Ответ в 6 раз