СОЧНО ПОЖАЛУЙСТАА (Х-2):3+3=(х+3):2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
(х-2):3+3=(х+3):2-1
(х-2):3-(х+3):2=-4 |:6
2Х-4-3х-9=-24
-х=-11 |*(-1)
х=11