4 факториал минус 4 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Широченко Инуська.
4!=1*2*3*4=24
4*4=16
24-16=8
Отвечает Оскар Уайльд.
4! = 4*4*4*4
4!= 256
4  2 ( во второй степени) = 4*4 =16
4 ! - 4   2 ( во второй степени ) = 256-16= 240