Номер 1Найдите среднее арифметическое чисел 15,68 и 21,432Номер 2Решите

уравнение:(x:3,4-2,6)*5,7=2,28

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
(15+68+21+432)*4 =536*4=2144