На столе 15 тетрадей и 5 книг.На сколько тетрадей больше,чем книг?Во сколько раз книг меньше чем

тетрадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.
1)15-5=на10 — тетрадей больше, чем книг
2)15:5=в3 — книг меньше, чем тетрадей
Ответ, 10,3.
Отвечает Маркуш Кароліна.
1) 15-5=10 (на сколько)
2)15/5=3 (во сколько)