200789-789+(56789•89)-6789000=


Ответы на вопрос

Отвечает Окунь Галя.
2000789-789+(56789*89)-6789000=200789-789+5054221-6789000=200000+5054221-6789000=5254221-6789000=-1534779

Отвечает Шматкова Саша.
1.56789*89=5054221
2.200789-789=200000
3.200000+5054221=52547221
4.52547221-678900=45758221
Ответ 45758221