1)Реши уравнения. 5271+х=8352 27468+a=68975 Какие знания помогли тебе решить уравнения? 2)Составь

уравнение на нахождение неизвестных компонентов вычитания с многозначными числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.
Х=8352-5271 а=68975-27468
х=3081 а=41507