36 12 3 =8,36 12 3=9,36 12 3=51,36 12 3=4,36 12 3=72,36 12 3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
(36-12):3=8; 36:(12:3)=9; 36+12+3=51; 36:(12-3)=4; 36+12×3=72; 36-12+3=27