Щенок забрался в шкаф,где на полке лежали 5 синих,9 красных и 6 белых мячиков и утащил один из них.

Какова вероятность того что унесенный мяч был красным?

Ответы на вопрос

Отвечает Тайсумов Ян.
9/(5+6+9)=9/20=0,45  (45%)
Отвечает Ертаева Азиза.
Всего 20, 5 син, 9 кр, 6 бел,

9/20= 0,45