Как решить задачу: Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем в

месте 50 лет. Узнай, сколько лет каждому из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.
50-40=10(Мише)
50-42=8(Саше)
50-18=32(отцу)
Отвечает Ковальчук Анастасия.
Яже уже писал ответ Мише 10 ПАпе 32 Саше 8