Вычислите рациональным способом значение выражения, применяя законы умножения : а) 4×747×25×6 ;

b)(8 × 379 ) × 125

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Артур.
4*747*25*6=448200
4*25=100
747*6=4482
4482*100=448200
(8*379)*125=379000
8*125=1000
379*1000=379000