Из двух сел,расстояние между которыми 20км,одновременно навстречу друг другу вышли велосипедист и

пешеход скорость велосипедиста 15км/ч а скорость пешехода 5км/ч Через какое время они встретятся? как записать формулы и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
V = v1+v2 = 20 km/h
t = s/v = 20/20 =1 ч