Как решить пример 680:4+24×38-60:3 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Малютина Нелька.
1)680:4=170
2)24*38=912
3)60:3=20
4)170+912=1082
5)1082-20=1062...
Удачи)
Отвечает Алексеева Леся.
680:4=170
24×38=912
60÷3=20
170+912-20=1062