среди чисел 9,19,14,15,18,21,16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму

однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Вероника.

9, 19, 1415, 18, 21, 16

9 = 9+0

14= 9+5

15=9+6

18=9+9

16=9+7