Из 20 килограмм кедровых орехов можно получить 5 килограмм масла сколько кедровых орехов надо взять

чтобы получить 20 килограмм масла

Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.
1. 20:5=4(1кг масла из 4орехов)
2. 4*20=80
Ответ : чтобы сделать 20 кг масла, потребуется 80 кг орехов
Отвечает Фоменко Макс.
1)20*5=100(масло)
Ответ: из 20 кг орехов получиться 100 масло.