РАССТОЯНИЕ 20 КМ ВСАДНИК ПРОЕХАЛ ТУДА И ОБРАТНО ЗА 4 ЧАСА.С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ ВСАДНИК?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.

1)20*2=40(км)-всего проехал всадник

2)40\4=10(км\ч)-скорость всадника