Отрезок длиной 32 см разделили на n равных частей. Чему равна длина каждой части?


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
32/4=8(4 отрезка по 8 см)
32/8=4(8 отрезков по 4 см)
Отвечает Никандров Александр.
Длина каждой части равна 32/n