Размах крыльев ласточки 30см белоголового орлана - в 7 раз больше чем у ласточки у альбатроса на

16дм больше чем у орлана а у американского кондора - на 50см меньше чем у альбатроса. вычисли величину размаха крыльев у этих птиц. надо кратко написать.

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.
1)30·7=210 cм  =21 дм--орлан
2)210+160=370 см  =37 дм--альбинос
3)370-50=320 см =32 дм-кондор