ЗНАЯ ЧТО КУПИЛИ 8 НАБОРОВ КНОПОК ПО ЦЕНЕ 12РУБ/ШТ ВО СКОЛЬКО РАЗ УМЕНЬШИТСЯ КОЛИЧЕСТВО НАБОРОВ

КУПЛЕННЫХ ЗА ТУ ЖЕ СТОИМОСТЬ ЕСЛИ НАБОР СТАНЕТ В 4 РАЗА ДОРОЖЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

1)8*12=96(сколько всего было денег)

2)12*4=48(стоит 1 набор)

3)96/48=2

4)8/2=4(в 4 раза уменьшиться)

Отвечает Бессмертный Рустам.

1) 8 х 12 =96 рублей всего

2)4 х 12 = 48 рублей новая цена набора

3)96 : 48= в 2 раза

4) 8: 2= в 4раза уменьшится количество наборов