Мария купила A кг груш по 10гр.и C кг яблокпо 5 гр. Сколько заплатила за покупку мария?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
10:2=5гр
10*2=20грн..........................
Отвечает Медведев Илья.
А*10 = 10А
С*5=5С
10А+5С - столько заплатила Мария за покупку.