Ширина красной площади 130 м. Длина её в 5,34 раза больше ширины .Сколько квадратных метров

состовляет её площадь ? Ответ округлите до тысяч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.
(130*5,34)*130=694,2*130=90246 м²≈90 тыс. м²