A^5/6c^3:a^2/4c^3 (4a/b^3)^2 * b^4/8a


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
1)
(а^5*4с^3)/(6с^3*а^2)=а^3/2
2)
(16а^2*b^4)/(b^6*8a)=2a/b^2