Начертите отрезки ЕF и BK так , чтобы EF = 9 см 2 мм , BK= 7 см 6 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомый Иван.
9+2 =11         7+6=13     11+13=24 надеюсь правельно мои мысли