Площадь сквера прямоугольной формы 1000м². Вдоль ограды сквера высаженные цветы длинная страна

сквера 40 метров. Вычисли длину цветника.

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Вероника.
1000:40=25 короткая сторона
(25+40)*2=130 периметр сквера или длина цветника
Отвечает Долгобородова Анастасия.
1)1000:40=25(м2)-короткая сторона
2)(25+40)*2=130(м2)
Ответ:130 пириметр длина цветника