В 3 пакетах 78 пряников. В первом и втором пакетах 49 пряников, а во втором и третьем пакетах 53

пряника. Сколько пряников в каждом пакете в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)  78-49=29(пряников в 3 пакете.)
2) 78-53=25(пряников в 1 пакете)
3) 29+25=54(пряников в 1 и 3 пакете)
4) 78-54=24(пряника во 2 пакете)
Ответ:в первом пакете 25 пряников,во втором  пакете 24 пряника,в третьем пакете 29 пряников.

Отвечает Лонгольф Костя.
1) 49+53=102(прян)-в 1+2+2+3 пакетах
2) 102-78=24(пряников)- во 2 пакете
3) 49-24=25(пряников)- в 1 пакете
4) 53-24=29(пряников)- в 3 пакете