83,3+(−t)=2,5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
83,3+(−t)=2,5 
83,3-t=2,5
t=83,3-2,5
t=80,8
Отвечает Король Сережа.
83,3+(-t)=2,5
83,3-t=2,5
-t=2,5-83,3
-t=-80,8
t=80,8