Сократите 15/36; 42/45; 25/100; 9/30; а потом превидите их к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
15/36=5/12=5*5/12*5=25/60
42/45=14/15=14*4/15*4=56/60
25/100=1/4=1*15/4*15=15/60
9/30=3/10=3*6/10*6=18/60