Т+О+Ч+К+А=350 Какое число обозначает каждая буква,еслиТ=0÷70 К=А×3 О=К+А

А÷270÷7___________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.
Вы уверены что 270:7???
Еслли было бы А=280:7=40
Тогда К= 40*3=120
О= 120+40= 160
Т= 160:70=2,2857143
В задании где то опечатка