(8x+1,2)*7=210 26:(x-5)=4 (35-x):2=10,6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ 6 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Шаройко Женя.
8x+1.2=30
8x=28.8
(x=28.8÷8 это дробь)
Отвечает Ким Алина.
1) 56x + 8,4 = 210
56х = 210-8,4
56х = 201,6
х = 3,6

2) х-5 = 6.5
 х = 11.5