Вспахали 6/7 поля что составляет 240 гектар какова площадь всего поля


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Валерия.
6/7=20
1=х

х=(240*7)/6=280
Отвечает Родинова Алёна.
(240:6)*7равно 280
Ответ:S -280 гек