Два маляра получили вместе за работу девять тысяч 500 рублей первый работал 6 дней а 2 4 дня

сколько денег должен получить каждый если плата за 1 день была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
4+6=10 - дня работали два маляра
9500:10=950р получит каждый маляр за день
950*4=3800р получит первый маляр за 4 дня
950*6=5700р получит второй маляр