Из пар чисел (-2;1), (2,-1), (1;2) выбери решение линейных уравнений. 7х+4у=10. 2х+3у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.
(2;-1)

Проверяем:
1. 7•2+4•(-1)=10
14-4=10

2. 2•2+3•(-1)=1
4-3=1

Верно
Отвечает Романов Даниил.
♡♡♡♡♡♡♤♤♤♤♤♤♧♧♧♧♧♧♧♧☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆