Длина комнаты 6 метров, а её ширина 3 метра.По верхнему краю обоев решили наклеить красивую

бумажную полоску с узором.Узнали,какой длины должна быть эта полоска.

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.
Для этого нужно найти периметрР=2*(а+в)=2*(6+3)=18м должна быть эта полоска
Отвечает Фролова Алина.
(6+3)×2=18 метров периметр