Планировали отремантировать 4м парковой дорожки, а отремантировали в 3 раза больше. Сколько метров

парковой дорожки отремонтировали?

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанков Дима.
4×3=12(м)
ответ: отремантировали 12 м парковой дорожки.
Отвечает Кострикова Вика.
4×3=12 метров отремонтировали