Решите уравнения:х-0,2/0,8=4,2/1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.
X-0.25=3.5;
x==3.75....
Отвечает Савицкая Кристина.
X-0,25=3,5
x=3,5+0,25
x=3,75