0,28*19-0,4*2,8-(280)-28*0,15=Написать пожалуйста в строчку.


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
0,28*19-0,4*2,8-(280)-28*0,15=5,32-1,12-(280)-4,2=-280