777/1000 - 1/10 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.
777/1000-1/10=
=777/1000-100/1000=677/1000
Отвечает Довбнич Вова.
0,777-0,1=0,677 или же 677/1000