3 = 4 4 4 4, 5 = 4 4 4 4, 9 = 4 4 4 4, 10 = 4 4 4 4 Расставить знаки арефметических действий так,

чтобы выполнялись указанные равенства.(Используй скобки, если это нужно.)

Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.
3=(4×4)-4÷4, 5=4÷(4+4×4), 9=(4 +4)+ (4÷ 4), 10=4 4 4 4