Подскажите как решить (х-9):2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
(х-9)=25 умножить2
Х-9=50
х=50+9
х=59
Отвечает Яцкова Лера.
25×2=50-9=41÷2=25 вот и ответ