6485+1977+1515= 863-(163+387)= 7231+1437+563= (964+479)-264=


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
6485+1977+1515=9977
863- (163+387)=313
7231+1437+563=9231
(964+479)-264=1179