Выпишите все решения неравенства 999 меньше чем х меньше чем 1100 кратные 41 .решение этой задачи

напишите...

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
999/41=24(ост15), значит следующее число 25*41=1025,1025+41=1066
так,как 1066+41=1107то наши числа
х=1025, 1066