Помогите решить 81*3в 6 степени ----------------------- (3в 4 степени)в 3 степени ответ знаю одна

девятая Решите с помощью форм и объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.
Уверен,что одна 9?
 \frac{9 ^{2} *3 ^{6} }{3 ^{7} } = \frac{27 ^{8} }{3 ^{12} } = \frac{27}{3^2}=   \frac{27}{81} = \frac{3}{9}