Как Томми быстро найти значения выражений из домашнего задания 128 *2 +172*2 560:(201-197)*0

189:9+711:9 195*5-5*195 85*7+85*3 97+97*9 98*4-89*4 92*9-92*8 728-69-69

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
128*2+172*2= 2(128+172)=2*300=600
560:(201-197)*0=0
189:9+711:9=(189+711):9=900:9=100 
195*5-5*195=0