На заводе в первую смену изготовили 5473 деталей во второй на 568 деталей меньше в ящики разложили

3427 деталей остальные в коробке сколько деталей разложили в коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
1)5473-568=4905- во вторую смену
2) 5473+4905=10378- деталей всего
3)10378-3427=6951- разложили в коробки