В академии колледжи лицеи училась 8658 студентов сколько студентов училась отдельно в академии и

колледжи и лицеи есть ли в академии и колледжи училась 5087,а колледжи и лицеи 4756?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.
8658-5087=3571 в лицее
4756-3571=1185 в колледже
5087-1185=3902 в академии
=======================